Евгенич 2 сезон

Новые приключения основных персонажей телесериала Евгенич с Ольгой Бузовой и Сергеем Жуковым скоро будут раскрыты. Узнайте в нашей статье: что ждет зрителей ...

Зрительскому вниманию представляется легкая и невероятно искрометная история под названием «Евгенич». Его талантливые разработчики решили пойти на достаточно интересный эксперимент. В созданном их творении отлично сочетается замечательная комедия, хорошая интрига и музыкальное сопровождение.

Сериал Евгенич

За продюсирование придуманного шедевра взялся одаренный исполнитель трогательных баллад Сергей Жуков. Он искренне надеется на то, что превосходно справился с непривычными для себя обязанностями и угодил интересам широкой общественности. Харизматичный творец официально объявил о том, что 2-й сезон сатирической мелодрамы Евгенич будет продемонстрирован заинтересованной публике в первой половине 2022 года.

  1. Сюжет
  2. Анонс 2 сезона
  3. Съемки
  4. Актеры
  5. Факты о сериале
  6. Расписание показа
  7. Видео трейлеры

 

Сюжет

Сюжетная линия пока держится в секрете. Создатели рассказывают о том, что подготовили легкую историю. Разработчики представили ее в шуточной форме и искренне надеются на то, что она произведет необычайный фурор.

Сюжет сериала Евгенич

Авторы занимательного телепроекта позиционируют его как сатирическое творение с ностальгической подоплекой. Ими было принято смелое решение несколько обыграть музыкальные пристрастия представителей более старшего поколения и немного повспоминать о композициях, которые пользовались бешеной популярностью в 80-90-х годах прошедшего века. В тот временной период музыкальные вкусы подавляющего большинства граждан были весьма скромны. Им приходилось слушать то, что на тот момент предлагалось на рынке. Среди прочих особенно выделялась неподражаемая Мадонна. Многие любили такие группы, как русская «Технология» и иностранная «AC/DC».

Подробности сюжета не разглашаются. Однако звездочки легкой комедии не перестают выкладывать в Инстаграм впечатляющие кадры со съемочной площадки и делиться некоторыми подробностями со своими подписчиками. Например, на фотографиях отлично видно, что Жуков играет необычайно лохматого мужика. Он облачен в странный растянутый свитер советских времен и с удовольствием зажигает на импровизированной дискотеке.

Ещё интереснее :   Голиаф 3 сезон

Анонс 2 сезона

Евгенич 2 сезон

Зрительской аудитории предлагают вспомнить о жизни в 1990-х годах и погрузиться в ностальгию по прежним временам. Ключевые персонажи тусуются возле микшерного пульта, слушают нетленки и мечтают о великих переменах.

Съемки

Съемочный процесс стартовал на территории Московской области. Первые кадры были отсняты в симпатичном городке под названием Долгопрудный. Авторы интригующего телесериала создали пилотный эпизод. Однако пока доподлинно неизвестно, дадут ли телепродюсеры ему «зеленый свет». Его дальнейшая судьба должна решиться в 2021 году после того, как рейтинговый телеканал утвердится в решении его профинансировать или категорически откажется от этой затеи.

Амбициозный солист популярной группы под названием «Руки Вверх!» не только занимается продюсированием увлекательной драмы, но и снимается в главной роли. Ему захотелось немного отойти от привычного амплуа и целиком сосредоточиться на создании телевизионного шоу, которое является его дебютной работой.

Актеры

Несмотря на то, что на данный момент времени раздобыть точные сведения о составе актерской команды достаточно непросто, в социальных сетях периодически публикуются посты на столь любопытную тему. Уже доподлинно известны имена российских знаменитостей, которые с удовольствием согласились поучаствовать в музыкально-комедийном телешоу российского производства.

Актеры сериала Евгенич

В достаточно запоминающемся образе блистает неподражаемый Владимир Сычев, который завоевал всеобщую любовь благодаря таким полнометражным картинам, как «Маняшино озеро» и «Максимальный удар».

На весьма интересную роль пригласили бесподобную Олю Бузову, задействованную в художественных фильмах «Zомбоящик» и «Держи удар, детка».

Воплотить любопытный образ Евгенича взялся талантливый Сергей Жуков, который засветился в проектах «Интерны» и «Женщины против мужчин».

Факты о шоу

  • Захватывающий телесериал имеет возрастное ограничение. Он доступен для просмотра гражданам, которые достигли 16-летнего возраста.
  • Сергей Жуков прославился в 90-х годах минувшего столетия благодаря душераздирающим и невообразимо трогательным хитам. На протяжении долгих лет он выступал в дуэте с Алексеем Потехиным. Основатели коллектива купались в любви многомиллионной армии поклонников и с удовольствием давали многочасовые концерты в различных городах. После издания нескольких альбомов и довольно плодотворной деятельности их дорожки разошлись. Несмотря на распад «Руки Вверх!» Сережа не переставал гастролировать и радовать благодарных фанатов замечательными выступлениями. Помимо музыки он начал уделять время реализации бизнес-проектов. Ему удалось открыть сеть небольших баров, стать генеральным директором известного лейбла звукозаписи и открыть кондитерскую. Но главным своим достижением мужчина считает крепкую семью. Вторая супруга обаятельного парня — экс-солистка «ВИА Сливки», помогает ему вести дела и воспитывать малолетних детей.
  • Предполагается, что трансляция будет вестись на активно развивающихся интернет-платформах. Также есть огромные шансы на то, что впоследствии ее покажут на рейтинговом канале «ТНТ».
  • Изюминкой русского сериала по праву считается удивительная и невероятно разносторонняя красавица по имени Ольга Бузова. Впервые зрители смогли увидеть ее в скандально известном реалити-шоу под названием «Дом-2». Она полюбилась всем благодаря созданному имиджу. На протяжении долгих лет зрители видели в ней исключительно инфантильную и капризную особу, одержимую идеей прославиться и стать настоящей звездочкой. Вскоре из обыкновенной участницы обсуждаемой телестройки она превратилась в одну из ее ведущих. Амбициозная женщина ведет активный образ жизни и пытается преуспеть во многих профессиях. Она играет в спектаклях, снимается в кино, запускает собственную криптовалюту, поет и участвует в телевизионных шоу. В 2020-ом году работоспособная девушка встала на коньки ради того, чтобы одержать уверенную победу в развлекательной программе «Ледниковый период».
Ещё интереснее :   Большая маленькая ложь 3 сезон

Когда выйдет 2 сезон сериала Евгенич

Номер эпизодаНазваниеДата выхода
2x01Серия 19 апреля 2022 г.
2x02Серия 210 апреля 2022 г.
2x03Серия 311 апреля 2022 г.
2x04Серия 412 апреля 2022 г.
2x05Серия 516 апреля 2022 г.
2x06Серия 617 апреля 2022 г.
2x07Серия 718 апреля 2022 г.
2x08Серия 819 апреля 2022 г.

Трейлеры и тизеры


За кулисами сериала

Оцените статью
Добавить комментарий